В Костанае собака покусала грудного ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае собака покусала грудного ребенка Фото с сайта enigma-project.ru

В Костанае собака напала на женщину с грудным ребенком, сообщает портал "Костанайские новости". Инцидент произошел 21 июня.


В Костанае собака напала на женщину с грудным ребенком, сообщает портал "Костанайские новости". Инцидент произошел 21 июня.

Двухмесячный ребенок находился на руках у женщины. Рядом с ней проходила молодая женщина с собакой на поводке, но без намордника. Собака прыгнула и укусила ребенка. Молодая мать пыталась защитить ребенка и тоже получила травмы. При этом владелица собаки скрылась.

В полиции сообщили, что по этому факту начато административное производство по статье "Нарушение правил содержания собак и кошек". Санкция статьи предусматривает штраф до 10 МРП (21 210 тенге). В настоящее время полиция устанавливает личность владелицы собаки. В то же время полиция обращается к очевидцам происшествия сообщить приметы молодой женщины, которая в это время переходила дорогу с собакой.

Напомним, что в апреле в Алматы 3-летнюю девочку насмерть загрызли бродячие собаки. Животные напали на девочку, когда та без присмотра вышла гулять на улицу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 12
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 17
Кызылорда 10
П
Павлодар 13
Петропавловск 10
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети