В шымкентской многоэтажке найдены тела четырех человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

В шымкентской многоэтажке найдены тела четырех человек © azh.kz

В многоэтажном доме по проспекту Республики в центре Шымкента найдены тела четырех человек, трое из которых несовершеннолетние, передает телеканал TVK.


В многоэтажном доме по проспекту Республики в центре Шымкента найдены тела четырех человек, трое из которых несовершеннолетние, передает телеканал TVK.

Страшную находку сделали 10 декабря во второй половине дня в квартире на четвертом этаже дома № 31. Здесь снимала квартиру семья. Среди погибших девочка четырех лет, два подростка 12 и 13 лет и их бабушка. 

"Родственники и соседи накануне высказали обеспокоенность длительным отсутствием детей и взрослых. Волнения родственников переросли в тревогу, и они вызвали спасателей и полицию. Когда вскрыли двери, то обнаружили мертвые тела. По всей видимости, смерть наступила двое-трое суток назад. По одной из предварительных версий, причиной смерти мог стать газ. Проводится расследование", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +18
Актобе +19
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +19
Кызылорда +22
П
Павлодар +22
Петропавловск +20
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +12
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети