Видео драки "госслужащих" в Актобе рассылают в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео драки "госслужащих" в Актобе рассылают в Сети Кадр из видео

В социальных сетях распространяют видео драки в одном из ресторанов Актобе. Ее участниками якобы являются государственные служащие, гулявшие в тот день на корпоративе, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространяют видео драки в одном из ресторанов Актобе. Ее участниками якобы являются государственные служащие, гулявшие в тот день на корпоративе, передает Tengrinews.kz.

Автор видео сообщает, что драка произошла в ресторане Актобе. На кадрах видно, как мужчина сначала на словах выясняет отношения со своими оппонентами, потом бросается на них с кулаками. Одного из них он избивает руками и ногами. Очевидцами произошедшего стали десятки человек, среди которых были женщины. 

В Департаменте полиции Актюбинской области сообщили, что инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря. 

"К государственной службе участники потасовки отношения не имеют. Дрались работники частного магазина и сотрудники одной компании. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство", - сообщили в ДП.

Ранее похожий инцидент произошел в Алматинской области. Пользователи Казнета обсуждали видео, на котором дрались якобы чиновники, также отмечавшие в ресторане Новый год. Как оказалось, участником инцидента действительно стал заместитель акима Жамбылского района Алматинской области. По данным пресс-службы акима региона, это был не корпоратив. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети