Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2019 20:18

Выяснились подробности "драки с чиновниками"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны подробности "драки чиновников", которую обсуждают пользователи Казнета, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Стали известны подробности "драки чиновников", которую обсуждают пользователи Казнета, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Как оказалось, действительно на кадрах присутствует заместитель акима Жамбылского района Алматинской области. По данным пресс-службы акима региона, драка произошла в ресторане "Белые розы", расположенном в торговом комплексе "Мирас".

"Это не был корпоратив. Заместитель акима пришел в ресторан 25 декабря в 00.30. В это время между ним и посетителем ресторана произошла словесная перепалка, которая продолжилась рукоприкладством. Сейчас с замакима взята объяснительная, и далее в отношении него будет принято дисциплинарное взыскание", - сообщил пресс-секретарь акима области Галымурат Жукел. Он отметил, что ранее акиматом Жамбылского района проведение новогоднего корпоратива было запрещено.

Как следует из пояснительной записки администратора ресторана, в тот вечер акимат не проводил корпоратив.

Напомним, видео драки с участием чиновника появилось в Тelegram-канале jexennews. В областном акимате сообщили, что по данному факту создана специальная комиссия. Как пообещали в местном исполнительном органе, участники драки, если они окажутся чиновниками, будут наказаны вплоть до увольнения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети