15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Видео массовой драки в ТРЦ в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео массовой драки в ТРЦ в Алматы появилось в Сети Кадр с YouTube

Массовая драка произошла в одном из торговых центров Алматы. Видео инцидента было опубликовано в сообществе ztb_video в социальной сети Instagram.


Массовая драка произошла в одном из торговых центров Алматы. Видео инцидента было опубликовано в сообществе ztb_video в социальной сети Instagram.

Согласно ролику, в драке принимали участие около десяти человек. Один из ее участников от удара противника упал на пол, через некоторое время кто-то из товарищей попытался помочь ему встать. Другой участник потасовки поднял стул над головой, приготовившись наносить им удары по оппонентам. Также на видео слышен звук разбивающегося стекла. Информации о том, когда и где произошла драка нет. Однако, некоторые из подписчиков сообщества предполагают, что потасовка была на втором этаже ТРЦ Mega Alma-Ata.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция устанавливает личности участников массовой драки у увеселительного заведения в южной столице. Видео с потасовкой возле одного из заведений в Алматы появилось в социальной сети "ВКонтакте". Судя по ролику, несколько женщин и мужчин бьют лежащего на земле мужчину.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -20
Актау 6
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети