Воспитанник спортшколы в Степногорске пожаловался на избиения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитанник спортшколы в Степногорске пожаловался на избиения Фото с сайта babkhouribga.com

В Акмолинской области воспитанник спортинтерната пожаловался на избиения со стороны старшеклассников, пишет "Экспресс К".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области воспитанник спортинтерната пожаловался на избиения со стороны старшеклассников, пишет "Экспресс К".

Мать 13-летнего воспитанника спортивной школы олимпийского резерва в Степногорске обратилась в полицию с заявлением, что ее сын подвергается систематическим унижениям и избиениям со стороны старшеклассников. По ночам они не давали ребенку спать. Истязания длились несколько месяцев. Пресс-секретарь областного ДВД Гульнара Пинчук заявила, что по данному заявлению проводится расследование.

В начале декабря аналогичный скандал разгорелся в специализированной школе-интернате для одаренных в спорте детей в Петропавловске. Родители воспитанников заявили, что над их детьми издеваются старшеклассники. Тех, кто помладше, якобы систематически бьют и пытают электрошокером. Все это, по их словам, происходит при полном бездействии тренеров и педагогов. Руководство интерната слухи о дедовщине опровергает, а учителя жалуются на угрозы со стороны родителей потерпевших детей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -6
Актобе -21
Атырау -14
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -9
Кокшетау -21
Костанай 4
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -20
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети