Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2018 11:07

Возле рынка "Жибек жолы" в Алматы произошел пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

В Алматы возле рынка "Жибек жолы" произошел пожар, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 


В Алматы возле рынка "Жибек жолы" произошел пожар, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 

По данным ДЧС Алматы, в 10.20 часов на пульт "101" поступило сообщение о горении СТО по адресу: Алатауский район, проспект Райымбека, 517.


Фото программы "Территория происшествий"

"Пожарные расчеты прибыли к месту вызова уже через 8 минут, в 10:28 часов. Силы и средства наращивались по повышенному номеру вызова. Как выяснилось, произошло горение складского помещения с запчастями на втором этаже станции технического обслуживания. Принятыми мерами пожарных предотвращено распространение огня на другое СТО и складские помещения", - сообщила официальный представитель ДЧС города Алматыв Сандугаш Баймухамбетова. 

В ходе тушения пожара эвакуировано 6 кислородных и 3 газовых баллонов. Пожар локализован в 11:03 часов и ликвидирован в 11:31 часов. Площадь пожара составила 160 квадратных метров.
Жертв и пострадавших нет.

 

Публикация от @kris_p_almaty official

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети