15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Знакомые сбросили тело Анастасии Галеевой в канал - полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знакомые сбросили тело Анастасии Галеевой в канал - полиция Анастасия Галеева. © Facebook

Знакомые Анастасии Галеевой, которые признались, что сбросили ее тело в канал, находятся под подпиской о невыезде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Алматинской области.


Знакомые Анастасии Галеевой, которые признались, что сбросили ее тело в канал, находятся под подпиской о невыезде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Алматинской области.

"Девушка опознана родственниками. По факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование находится на контроле руководства областного Департамента полиции. Знакомые девушки, признавшиеся, что сбросили ее тело в водоканал, находятся сейчас под подпиской о невыезде", - сообщили в полиции.

Напомним, сегодня в одном из шлюзов водного канала в Илийском районе близ села Междуреченск было обнаружено тело Анастасии Галеевой, числившейся пропавшей без вести с февраля.

Молодая девушка пропала при странных обстоятельствах в Алматы

"Сейчас проведем экспертизу, которая даст ответы на многие вопросы. В ходе расследования будет обеспечена полнота всех следственных действий, объективность и всесторонность. Выражаю ее родным и близким искреннее соболезнование по поводу тяжелой утраты", - сообщил начальник Департамента полиции Алматинской области Мурат Урумханов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -11
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -5
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети