02 июля 2013 05:35

"Золотая молодежь" устроила беспредел в центре Тараза

Фото с сайта newregion.kz

Возле президентского парка в центре Тараза представители так называемой "золотой молодежи" устроили форменный беспредел, сообщает NUR.KZ со ссылкой на газету "Новый Регион". Недавно прямо посреди ночи сюда на большой скорости заехал белый джип с "крутыми" номерами 070. Из окон автомобиля наполовину высунулись девушки, вероятно празднующие окончание школы. Они огласили тишину громкими и радостными криками. Когда машина вызывающе припарковалась в нескольких метрах от сотрудников дорожной полиции, последние, по идее, должны были пресечь хамство. Однако надежды на это быстро растаяли, когда водитель джипа заключил в дружественные объятья подошедшего инспектора. После недолгого общения с представителями власти, дорогой внедорожник уехал, следом направилась патрульная девятка. Но уже через несколько минут шумная компания вернулась вновь и устроила показательное выступление. Визг тормозов и нескрываемый восторг девушек нарушили сон и покой целого квартала. Свидетелями неприглядной картины стали не менее сотни горожан. По словам одного из очевидцев, внедорожник принадлежит сотруднику прокуратуры, поэтому-то полицейские и проигнорировали выходки "мажоров".

ПОДЕЛИТЬСЯ
Возле президентского парка в центре Тараза представители так называемой "золотой молодежи" устроили форменный беспредел, сообщает NUR.KZ со ссылкой на газету
Реклама
Реклама
"Новый Регион". Недавно прямо посреди ночи сюда на большой скорости заехал белый джип с "крутыми" номерами 070. Из окон автомобиля наполовину высунулись девушки, вероятно празднующие окончание школы. Они огласили тишину громкими и радостными криками. Когда машина вызывающе припарковалась в нескольких метрах от сотрудников дорожной полиции, последние, по идее, должны были пресечь хамство. Однако надежды на это быстро растаяли, когда водитель джипа заключил в дружественные объятья подошедшего инспектора. После недолгого общения с представителями власти, дорогой внедорожник уехал, следом направилась патрульная девятка. Но уже через несколько минут шумная компания вернулась вновь и устроила показательное выступление. Визг тормозов и нескрываемый восторг девушек нарушили сон и покой целого квартала. Свидетелями неприглядной картины стали не менее сотни горожан. По словам одного из очевидцев, внедорожник принадлежит сотруднику прокуратуры, поэтому-то полицейские и проигнорировали выходки "мажоров".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram