Зарегистрирован двухмиллионный посетитель EXPO в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарегистрирован двухмиллионный посетитель EXPO в Астане Фото ©Турар Казангапов

На выставке EXPO-2017 в Астане зарегистрировали двухмиллионного посетителя, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

На выставке EXPO-2017 в Астане зарегистрировали двухмиллионного посетителя, передает корреспондент Tengrinews.kz

Двухмиллионное посещение сначала было зарегистрировано в Главном операционном центре выставки, из которого велось наблюдение за всеми четырьмя входными группами. В этот раз юбилейный посетитель был зарегистрирован на западной входной группе. Далее юбилейного посетителя выставки торжественно доставили на пресс-конференцию в медиа-центр.

Двухмиллионным посетителем оказался предприниматель Гайса Жумалиев из города Уральск. По его словам, билет он приобрел в Астане и находится здесь в служебной командировке. Также он рассказал, что является выпускником Лондонской школы бизнеса и во второй раз посещает выставку.

Посетителя со счастливым билетом поздравил лично председатель АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов, вручив ему памятные подарки.

Фото ©Турар Казангапов

Напомним, миллионного посетителя зарегистрировали на выставке EXPO-2017 в Астане 11 июля. Счастливым гостем выставки стала преподаватель математики из Астаны Гульжихан Жанабергенова, которая заявила, что посещает EXPO во второй раз. Ей вручили несколько многоразовых абонементов на EXPO-2017, планшет, портативное зарядное устройство и сувениры.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 4
Актобе -10
Атырау -7
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -12
Костанай -4
Кызылорда -6
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети