"Астана" улучшила позиции на 11 строчек в рейтинге УЕФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" улучшила позиции на 11 строчек в рейтинге УЕФА Фото Vesti.kz©

Казахстанский футбольный клуб "Астана" поднялся на 11 строчек в рейтинге клубов УЕФА после матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский футбольный клуб "Астана" поднялся на 11 строчек в рейтинге клубов УЕФА после матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Теперь команда находится на 155-м месте, набрав 10,475 очков. Отметим, что "Астана" является лучшим клубом из Казахстана в данной таблице. "Актобе" в рейтинге клубов УЕФА занимает 188-е место (7,925). Другие новости ФК "Астана" читайте здесь.

Лидирует в рейтинге клубов УЕФА мадридский "Реал", который имеет в своем активе 151,085 очков. За ним располагаются мюнхенская "Бавария" (142,264) и "Барселона" (141,085). Соперники "Астаны" по группе С располагаются на следующих местах: "Атлетико" - пятая строчка (122,085), "Бенфика" - шестая (103,749) и "Галатасарай" - 28-я (55,440).

Напомним, что в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты "Астаны" сенсационно сыграли вничью с мадридским "Атлетико". Встреча состоялась в Астане и завершилась со счетом 0:0.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -17
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети