Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2019 16:59

Чемпион мира по футболу: Может, поеду в Казахстан посмотреть на родину жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новичок московского "Спартака" Андре Шюррле стал героем нового выпуска "КраСавы" и ответил на предложение когда-нибудь сыграть в чемпионате Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Новичок московского "Спартака" Андре Шюррле стал героем нового выпуска "КраСавы" и ответил на предложение когда-нибудь сыграть в чемпионате Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Чемпион мира в составе сборной Германии женат на казахстанской модели Анне Шариповой. Пара вместе с марта 2017-го, а в этом году после свадьбы у них родилась дочка Кайя.

В "Спартак" Шюррле перешел 31 июля на правах аренды на сезон. После этого московский клуб может выкупить его трансфер у дортмундской "Боруссии", контракт с которой рассчитан до июня 2021 года.

- Андре, твоя супруга из Казахстана. Что она тебе рассказывала про Россию, перед тем как ты приехал сюда?

- Не очень много, - говорит Шюррле. - Она сама была в России пару раз, а ее родители долгое время жили в Казахстане. Но пару вещей и блюд я знаю. Мама моей жены иногда готовит блюда из русской кухни. Так что да, это очень вкусно.

- Часто бывает, что футболисты переезжают туда, откуда их жены. Есть хоть один шанс, что ты когда-нибудь переедешь в Казахстан жить и, может, даже попылишь в их чемпионате?

- Не думаю. Мне здесь (в России) все нравится. Может, когда-нибудь съезжу в Казахстан, чтобы просто посмотреть, откуда она. Но что касается игры в футбол - я так не думаю.

СМИ восхитились казахстанской девушкой чемпиона мира по футболу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Schürrle (@sharypova_nna)

О романе Шариповой и Шюррле стало известно в марте 2017 года. Пара познакомилась за два месяца до этого на берлинской неделе моды.

Они поженились в декабре 2018 года в небольшом городе Людвигсхафене на северо-западе Германии. На нее были приглашены родные и самые близкие друзья пары.

14 февраля Шарипова в своем Instagram объявила, что находится на седьмом месяце беременности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети