Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2019 01:48

Казахстанская модель вышла замуж за чемпиона мира по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/sharypova_nna Фото: instagram.com/sharypova_nna

Полузащитник английского "Фулхэма" Андре Шюррле и казахстанская модель Анна Шарипова сыграли свадьбу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Полузащитник английского "Фулхэма" Андре Шюррле и казахстанская модель Анна Шарипова сыграли свадьбу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По данным The Sun, церемония прошла в декабре 2018 года в небольшом городе Людвигсхафене на северо-западе Германии. На нее были приглашены родные и самые близкие друзья пары.

14 февраля Шарипова в своем Instagram объявила, что находится на седьмом месяце беременности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Sharypova (@sharypova_nna)

О романе Шариповой и Шюррле стало известно в марте 2017 года. Пара познакомилась за два месяца до этого на берлинской неделе моды.

Шарипова родилась в Казахстане, но постоянно проживает в Берлине, где отучилась на архитектора. Модель ведет кулинарное шоу и свой блог.

28-летний Шюррле в текущем сезоне английской премьер-лиги забил шесть голов в 22 матчах. Права на его трансфер принадлежат дортмундской "Боруссии", а в "Фулхэме" он играет на правах двухлетней аренды. Ранее в Англии хавбек выступал за "Челси", а в Германии - за "Вольфсбург", "Байер" и "Майнц".

В сборной Германии Шюррле дебютировал в ноябре 2010 года и забил за нее 22 гола в 57 матчах, но последний раз вызывался в 2017-м. С "бундестим" он становился победителем чемпионата мира-2014, а также бронзовым призером Евро-2012 и 2016. С "Челси" он выигрывал чемпионат Англии, а с "Вольфсбургом" - Кубок и Суперкубок Германии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети