04 ноября 2015 00:02

Фернандо Торрес признан худшим игроком матча "Астана" - "Атлетико"

Фернандо Торрес в матче с "Астаной". Фото Vesti.kz© Фернандо Торрес в матче с "Астаной". Фото Vesti.kz©

Нападающий Фернандо Торрес признан худшим игроком матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Астана" - "Атлетико" по версии сайта Goal.com, сообщают Vesti.kz.

Форвард вышел на поле с первых минут и отыграл в общей сложности 64 минуты. За свою игру Торрес получил по пятибалльной шкале оценку 2,5. При этом лучшим игроком встречи стал полузащитник "Атлетико" Коке, получивший 3,5 балла. Столько же Goal.com поставил сразу трем футболистам "Астаны" - голкиперу Ненаду Эричу, защитнику Бранко Иличу и форвард Жуниору Кабананга. Подробнее читайте здесь.

Напомним, "Астана" сыграла вничью с мадридским "Атлетико" на "Астана Арене" и набрала второе очко в групповом раунде Лиги чемпионов. Первая встреча "Астаны" и "Атлетико" прошла ранее в Мадриде и завершилась со счетом 4:0 в пользу испанского клуба.