Футболист АПОЭЛа разбил стенку из-за проигрыша "Астане"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист АПОЭЛа разбил стенку из-за проигрыша "Астане" Томас Де Винсенти. © Kerkida.net

Аргентинский легионер кипрского клуба АПОЭЛ Томас Де Винсенти повредил одну из стен на стадионе "Астана Арена", вспылив из-за пропущенного гола в матче Лиги чемпионов с "Астаной". Об этом сообщает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский легионер кипрского клуба АПОЭЛ Томас Де Винсенти повредил одну из стен на стадионе "Астана Арена", вспылив из-за пропущенного гола в матче Лиги чемпионов с "Астаной". Об этом сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Уходя в раздевалку после первого тайма, 26-летний нападающий ударил кулаком по элементам подсветки в виде национального орнамента. 


Фото: vesti.kz

При этом в послематчевом интервью Де Винсенти заявил, что остался доволен атмосферой матча. "Я поздравляю "Астану" с победой. Они играли великолепно и заслужили победу. Не менее великолепными были болельщики, которые создали фантастическую атмосферу на стадионе", - сказал футболист.

Напомним, первая игра между АПОЭЛом и "Астаной" в раунде плей-офф Лиги чемпионов состоялась вечером 18 августа. Столичная команда одержала победу с минимальным счетом 1:0. Ответная игра пройдет в Никосии в ночь с 26 на 27 августа. В прямом эфире матч покажет телеканал "Тан".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -7
Актау 9
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -11
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети