Хорватия разгромила Камерун на ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хорватия разгромила Камерун на ЧМ-2014

ЧМ-2014: Сборная Хорватии разгромила команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧМ-2014: Сборная Хорватии разгромила команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы А на стадионе "Амазония" в Манаусе завершилась со счетом 4:0. Авторами мячей стали Ивица Олич, Иван Перишич и Марио Манджукич (дубль).

Подробнее о ходе матча ЧМ-2014 читайте на спортивном портале.

Таким образом, сборная Хорватии с одной победой и одним поражением сохранила шанс на выход из группы в плей-офф турнира, а Камерун, потерпев второе поражение, его потерял.

ЧМ-2014 стартовал 12 июня и завершится 13 июля. В финальной части мирового первенства принимают участие 32 национальные сборные. Для казахстанских телезрителей матчи ЧМ-2014 в прямом эфире транслируют телеканалы KazSport, "Казахстан" и "Первый канал "Евразия". Победитель ЧМ-2014 получит 35 миллионов долларов, серебряный призер заработает 25 миллионов долларов, обладатель третьего места - 22 миллиона долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -8
Актау 12
Актобе -9
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети