15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Игрок сборной Казахстана нашел новый клуб после ухода из "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игрок сборной Казахстана нашел новый клуб после ухода из "Кайрата" Исламбек Куат. Фото: сайт ФК "Астана"

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат в ближайшие дни может быть официально представлен в качестве игрока российского клуба "Оренбург", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат в ближайшие дни может быть официально представлен в качестве игрока российского клуба "Оренбург", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Переговоры между обеими сторонами близки к завершению. "Оренбург" видит в казахстанце реальное усиление в центре поля. После 19 туров РПЛ клуб занимает 12-е место, имея одну игру в запасе.

Напомним, по окончании сезона в КПЛ-2019 Куат покинул "Кайрат" вместе с Бауыржаном Исламханом. Позже стало известно, что в алматинском клубе обоим футболистам поставили условие не продолжать карьеру в казахстанской премьер-лиге.

В "Кайрат" Куат перешел в 2014 году. В составе алматинцев опорный полузащитник пять раз становился серебряным призером чемпионата, трижды брал Кубок и один раз - Суперкубок Казахстана. До "Кайрата" воспитанник столичной школы футбола играл за "Астану", "Окжетпес" и "Актобе".

"Кайрат" поставил ультиматум Исламхану и Куату перед уходом

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети