"Кайрат" назначил нового главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" назначил нового главного тренера Фото с сайта Vesti.kz.

Главным тренером ФК "Кайрат" назначен Кахабер Цхададзе, сообщают Vesti.kz. По данным СМИ, контракт с известным грузинским специалистом подписан до конца сезона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главным тренером ФК "Кайрат" назначен Кахабер Цхададзе, сообщают Vesti.kz. По данным СМИ, контракт с известным грузинским специалистом подписан до конца сезона.

Цхададзе выступал в тбилисском "Динамо", немецком "Айнтрахте", английском "Манчестер Сити", а также московских "Динамо" и "Спартаке". Кроме того, он играл в составе сборных СНГ и Грузии. Тренерская карьера специалиста началась в 2001 году в грузинском "Локомотиве". Далее Кахабер Цхададзе руководил такими клубами, как "Сиони", бакинские "Стандарт" и "Интер". До 2016 года специалист руководил национальной сборной Грузии. В качестве тренера Кахабер Цхададзе является двукратным чемпионом Грузии и обладателем золотых медалей чемпионата Азербайджана.

Напомним, российский специалист Александр Бородюк, который готовил ФК "Кайрат" к сезону, подал в отставку уже после третьего тура казахстанской премьер-лиги. Сейчас клуб занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе всего одно очко. В следующем матче, который пройдет в рамках четвертого тура казахстанской премьер-лиги, кайратовцы в гостях встретятся с "Атырау".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети