Главным тренером "Кайрата" стал Александр Бородюк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главным тренером "Кайрата" стал Александр Бородюк Фото с сайта ФК "Кайрат"

Александр Бородюк стал главным тренером алматинского "Кайрата", сообщают Vesti.kz


Александр Бородюк стал главным тренером алматинского "Кайрата", сообщают Vesti.kz

Трудовой контракт с 53-летним российским специалистом рассчитан на три года. Ранее СМИ сообщали, что руководить "Кайратом" Бородюк будет только один сезон.

Александр Бордюк начал тренерскую карьеру в 2001 году с работы в "Крыльях Советов". В 2002 году стал одним из наставников сборной России, а спустя три года получил должность главного тренера молодежной сборной России, но продолжал работать в главной сборной в качестве старшего тренера, ассистируя Гусу Хиддинку и Дику Адвокату.

В 2013 году Бородюк возглавил московское "Торпедо", которое под его руководством вернулось в премьер-лигу России.

"Кайрат" в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Казахстана, отстав на один балл от "Астаны". В конце сезона у прежнего тренера команды Владимира Вайсса истек срок контракта с клубом, и руководство "Кайрата" не стало его продлевать. Другие новости про ФК "Кайрат" читайте здесь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +27
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети