15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Кайрат" проиграл израильскому клубу в матче Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" проиграл израильскому клубу в матче Лиги Европы Фото: ФК "Кайрат"©

Алматинский "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Беэр-Шеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу израильской команды. Первый мяч был забит на десятой минуте с пенальти, а его автором стал Рамзи Сафури. "Кайрат" мог отыграться еще до перерыва, но в итоге алматинская команда не смогла реализовать свои моменты.

После перерыва подопечные Алексея Шпилевского продолжили создавать опасность у ворот хозяев, но в итоге именно футболисты "Хапоэля" забили второй мяч. Произошло это на 63-й минуте после точного удара головой в исполнении Эдена Шамира.

Ответная встреча команд состоится 1 августа в Алматы. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между шведским "Норрчепингом" и латвийской "Лиепаей".

Напомним, ранее в рамках второго отборочного раунда турнира "Астана" сыграла вничью 0:0 с андоррской "Санта-Коломой", а "Ордабасы" вничью со счетом 1:1 завершил матч против чешского "Млада-Болеслава".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети