"Кайрат" проиграл израильскому клубу в матче Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" проиграл израильскому клубу в матче Лиги Европы Фото: ФК "Кайрат"©

Алматинский "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Беэр-Шеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу израильской команды. Первый мяч был забит на десятой минуте с пенальти, а его автором стал Рамзи Сафури. "Кайрат" мог отыграться еще до перерыва, но в итоге алматинская команда не смогла реализовать свои моменты.

После перерыва подопечные Алексея Шпилевского продолжили создавать опасность у ворот хозяев, но в итоге именно футболисты "Хапоэля" забили второй мяч. Произошло это на 63-й минуте после точного удара головой в исполнении Эдена Шамира.

Ответная встреча команд состоится 1 августа в Алматы. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между шведским "Норрчепингом" и латвийской "Лиепаей".

Напомним, ранее в рамках второго отборочного раунда турнира "Астана" сыграла вничью 0:0 с андоррской "Санта-Коломой", а "Ордабасы" вничью со счетом 1:1 завершил матч против чешского "Млада-Болеслава".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети