"Кайрат" сделал заявление о главном тренере после вылета из Лиги Европы

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" сделал заявление о главном тренере после вылета из Лиги Европы Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата"

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" опроверг информацию о возможном увольнении главного тренера Карлоса Феррера, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" опроверг информацию о возможном увольнении главного тренера Карлоса Феррера, сообщают Vesti.kz

Ранее издание KazFootball.kz сообщало, что Феррер может покинуть свой пост после поражения от чешской "Сигмы" (0:2, 1:2) и вылета из третьего отборочного раунда Лиги Европы.

"В некоторых СМИ появилось сообщение о том, что главный тренер "Кайрата" Карлос Алос покидает алматинский клуб. ФК "Кайрат" заявляет, что данная информация не соответствует действительности и наставник продолжает свою работу согласно контракту. Борьба в чемпионате Казахстана продолжается, руководство клуба все так же рассчитывает на испанского специалиста.

Пресс-служба "Кайрата" в очередной раз убедительно просит доверять только официальным источникам и следить за всей информацией на клубном сайте - fckairat.com", - говорится в сообщении "Кайрата". 

Напомним, Феррер возглавил "Кайрат" в июле прошлого года. С алматинской командой испанец стал серебряным призером чемпионата Казахстана, а также обладателем Кубка Казахстана-2017.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 3
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -2
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети