ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Кайрат" получил две красные карточки и вылетел из Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" получил две красные карточки и вылетел из Лиги Европы

Футболисты алматинского "Кайрата" вылетели из еврокубков, проиграв ответный матч чешской "Сигме" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Футболисты алматинского "Кайрата" вылетели из еврокубков, проиграв ответный матч чешской "Сигме" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Игра, проходившая на стадионе в Алматы вечером 16 августа, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Первый гол на 19-й минуте забил полузащитник "Сигмы" Мартин Нешпор, отличившийся после вброса аута. 

На 51-й минуте в ворота "Кайрата" залетел второй мяч. Полузащитник и капитан "Сигмы" забил Покатилову прямым ударом со штрафного. 

Алматинцам удалось отыграть один гол усилиями форварда сборной Венгрии Мартона Эппеля (61-я минута).  

Игру "Кайрат" заканчивал вдевятером - на 79-й минуте был удален бразильский полузащитник Хуан Фелипе, а в компенсированное время красную карточку получил Исаэль.

Первый матч между "Кайратом" и "Сигмой" прошел 9 августа в Оломоуце и завершился со счетом 2:0 в пользу чешского клуба.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +20
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети