Дзюдоист потерпел нелепое поражение из-за смартфона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дзюдоист потерпел нелепое поражение из-за смартфона REUTERS©

На этапе турнира "Большого шлема" по дзюдо в Баку произошел курьезный инцидент, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На этапе турнира "Большого шлема" по дзюдо в Баку произошел курьезный инцидент, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Прямо во время боя у португальского борца Анри Эгутидзе из кимоно выпал мобильный телефон. Соперник и судья матча сразу увидели выпавший телефон, и португальскому дзюдоисту было выписано техническое поражение.

Согласно правилам дзюдо на татами запрещено проносить какие-либо предметы.

Анри Эгутидзе является чемпионом юниорского первенства Европы 2016 года. В минувшем сезоне он трижды добирался до пьедестала почета на этапах Гран-при: на его счету серебро на турнире в Тбилиси (Грузия) и бронзовые медали в Агадире (Марокко) и Загребе (Хорватия).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -18
Актау -5
Актобе -18
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -31
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети