Задержан подозреваемый в похищении девушки в Шымкенте

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан подозреваемый в похищении девушки в Шымкенте Кадр из видео

В Шымкенте задержали мужчину, которого девушка обвинила в похищении, принуждении к браку и изнасиловании. Об этом сообщили в департаменте полиции города, передаёт Tengrinews.kz.


В Шымкенте задержали мужчину, которого девушка обвинила в похищении, принуждении к браку и изнасиловании. Об этом сообщили в департаменте полиции города, передаёт Tengrinews.kz.

По данным ведомства, по заявлению пострадавшей полицией возбуждено уголовное дело по статье 125-1 УК РК "Принуждение к вступлению в брак".

"Все участники доставлены в управление полиции. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее в социальных сетях было опубликовано видео с похищением "невесты", которая, по предварительной информации, является несовершеннолетней.

На видео похищенная девушка рассказала, что её против воли привезли в дом, где родные похитителя уговаривали её остаться. После того, как она отказалась, девушку якобы заставили собственноручно написать письмо о том, что она пришла добровольно, а затем организовали изнасилование.

Также пострадавшая заявила, что после происшествия наказание никто не понёс.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети