Команда КВН "Спарта" пошутила над переходом Аршавина в "Кайрат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда КВН "Спарта" пошутила над переходом Аршавина в "Кайрат" Андрей Аршавин. Фото с сайта ФК "Кайрат".

Казахстанская команда КВН "Спарта" пошутила над переходом российского полузащитника Андрея Аршавина в алматинский футбольный клуб "Кайрат", сообщают Vesti.kz.


Казахстанская команда КВН "Спарта" пошутила над переходом российского полузащитника Андрея Аршавина в алматинский футбольный клуб "Кайрат", сообщают Vesti.kz.

Во время музыкального конкурса, который был показан в рамках 1/8 финала Высшей лиги КВН, юмористы спели следующее: "Маленький, маленький, но дорогой и старенький". Стоит отметить, что по итогам выступления казахстанская команда заняла третье место и прошла в четвертьфинал.

Напомним, "Кайрат" объявил о подписании контракта с Аршавиным 18 марта. Соглашение с 34-летним полузащитником алматинский клуб подписал по схеме "1+1". Выступать в "Кайрате" россиянин будет под 28-м номером. Свой дебютный матч за алматинский клуб Аршавин провел в третьем туре КПЛ против "Акжайыка" (1:2). но результативными действиями не отметился.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети