Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2018 21:00

"Лидеры не играют". Эксперт об игре сборной Казахстана с Латвией

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz. Жигер Абенов© Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Защитник алматинского "Кайрата" 70-80-х Юсуп Шадиев поделился с Vesti.kz своими ожиданиями по предстоящему матчу сборных Латвии и Казахстана в Лиге наций, передает Tengrinews.kz.


Защитник алматинского "Кайрата" 70-80-х Юсуп Шадиев поделился с Vesti.kz своими ожиданиями по предстоящему матчу сборных Латвии и Казахстана в Лиге наций, передает Tengrinews.kz.

"Меня беспокоит, что в "Кайрате" и "Астане" нет лидеров из нашей сборной. Мужиков и Муртазаев в основном на лавке сидят, Исламхан выходит во втором тайме, тогда как Куат остается в запасе. Если нет соответствующей игровой практики, то как они будут выступать за сборную?" - отметил Шадиев. 

По его словам, иностранцы играют не лучше казахстанских футболистов. 

"У нас есть свои ребята, опять же, им надо доверять. Скоро игра с Латвией, что будем делать? Лидеры в чемпионате не играют. Вот Постникова натурализовали, а Логвиненко не всегда в состав попадает, хотя, на мой взгляд, Юра - один из сильнейших казахстанских защитников за последние десять лет. Разве Постников сильнее его? Я так не считаю", - отметил Шадиев.

Сборная Казахстана не удержала победу над Андоррой в Лиге наций

Напомним, что сборная Казахстана по футболу матч с Латвией проведет на выезде 13 октября. Начало - в 22.00 по времени Астаны.

Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport.

После двух туров в Лиге наций обе команды имеют на своем счету по одному очку, но по лучшим дополнительным показателям латыши занимают третье место, тогда как казахстанцы - последнее, четвертое в первой группе дивизиона D. В таблице с шестью баллами лидирует Грузия, за ней расположилась Андорра, в активе которой на четыре очка меньше.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети