15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В матче сборных Казахстана и Грузии по футболу забито два гола

ПОДЕЛИТЬСЯ

В матче сборных Казахстана и Грузии по футболу забито два гола Эпизод игры Грузия-Казахстан. Кадр телеканала KazSport

Товарищеский матч между сборными Казахстана и Грузии по футболу завершился боевой ничьей - 1:1. Игра проходила вечером 29 марта на стадионе "Динамо-Арена" в Тбилиси. В прямом эфире игру показал телеканал KazSport.


Товарищеский матч между сборными Казахстана и Грузии по футболу завершился боевой ничьей - 1:1. Игра проходила вечером 29 марта на стадионе "Динамо-Арена" в Тбилиси. В прямом эфире игру показал телеканал KazSport.

Оба гола были забиты в первом тайме. Первыми отличились игроки сборной Казахстана. На 36-й минуте после подачи Серикжана Мужикова мяч в ворота хозяев отправил Азат Нургалиев. 

Однако спустя две минуты хозяева сравняли счет. Автором гола стал грузинский полузащитник Торнике Окриашвили.

Отметим, что сборную Грузии с недавнего времени тренирует экс-наставник "Кайрата" Владимир Вайсс, три года возглавлявший алматинский клуб. Это его первый матч в новой должности.

Эта игра стала второй для Казахстана в нынешнем году. Ранее подопечные Талгата Байсуфинова одержали победу над Азербайджаном. 

У сборной Казахстана знаковым матч стал для Давида Лории, который вернулся в команду спустя пять лет, и для капитана Самата Смакова - теперь он догнал Руслана Балтиева по количеству игр, отмечает спортивный портал Vesti.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе 0
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -5
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети