30 марта 2016 01:05

В матче сборных Казахстана и Грузии по футболу забито два гола

Эпизод игры Грузия-Казахстан. Кадр телеканала KazSport Эпизод игры Грузия-Казахстан. Кадр телеканала KazSport

Товарищеский матч между сборными Казахстана и Грузии по футболу завершился боевой ничьей - 1:1. Игра проходила вечером 29 марта на стадионе "Динамо-Арена" в Тбилиси. В прямом эфире игру показал телеканал KazSport.

Оба гола были забиты в первом тайме. Первыми отличились игроки сборной Казахстана. На 36-й минуте после подачи Серикжана Мужикова мяч в ворота хозяев отправил Азат Нургалиев.

Однако спустя две минуты хозяева сравняли счет. Автором гола стал грузинский полузащитник Торнике Окриашвили.

Отметим, что сборную Грузии с недавнего времени тренирует экс-наставник "Кайрата" Владимир Вайсс, три года возглавлявший алматинский клуб. Это его первый матч в новой должности.

Эта игра стала второй для Казахстана в нынешнем году. Ранее подопечные Талгата Байсуфинова одержали победу над Азербайджаном.

У сборной Казахстана знаковым матч стал для Давида Лории, который вернулся в команду спустя пять лет, и для капитана Самата Смакова - теперь он догнал Руслана Балтиева по количеству игр, отмечает спортивный портал Vesti.kz.