05 марта 2014 23:16

Молодежная сборная Казахстана по футболу выиграла у Исландии в отборе на Евро-2015

Молодежная сборная Казахстана. Фото ©Vesti.kz

Молодежная сборная Казахстана по футболу победила команду Исландии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2015 года (для игроков не старше 21 года), сообщают Vesti.kz. Встреча на стадионе "Астана-Арена" завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Уже на седьмой минуте молодежной сборной Казахстана по футболу удалось выйти вперед усилиями Станислава Лунина. Через пять минут Роман Муртазаев удвоил преимущество. Во втором периоде дважды повезло исландцам, отличились Хольмберт Фридьонссон и Йортюр Херманнссон. За минуту до завершения основного времени молодежная сборная Казахстана по футболу вырвала победу - гол забил Исламбек Куат. Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале. Молодежная сборная Казахстана по футболу с девятью очками сохранила теоретические шансы на выход в финальную часть турнира. В заключительном матче казахстанцы сыграют с лидерами группы - французами (18 очков) - в сентябре.

портале. Молодежная сборная Казахстана по футболу с девятью очками сохранила теоретические шансы на выход в финальную часть турнира. В заключительном матче казахстанцы сыграют с лидерами группы - французами (18 очков) - в сентябре.