21 декабря 2018 02:45

Названы восемь самых красивых футболисток из Казахстана

© instagram/bortnikova13

Спортивный сайт Vesti.kz составил топ-8 самых красивых профессиональных футболисток из Казахстана. В список попали спортсменки, играющие как в местном чемпионате, так и за рубежом. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спортивный сайт Vesti.kz составил топ-8 самых красивых профессиональных футболисток из Казахстана. В список попали спортсменки, играющие как в местном чемпионате, так и за рубежом. 

Юлия Мясникова ("БИИК-Казыгурт")

Реклама
Реклама

25-летняя футболистка является лидером защитных порядков сильнейшей команды Казахстана. В этом сезоне в очередной раз помогла клубу выиграть чемпионат страны и попасть в 1/16 финала Лиги чемпионов.


© instagram/uli4ka015

Анастасия Власова ("Алатау")

Футболистка выступает в составе алматинского клуба "Алатау". И хотя победить в чемпионате ей не удалось, Анастасия получила вызов в национальную сборную Казахстана.


© instagram/nastya_k_15

Светлана Бортникова ("БИИК-Казыгурт") 

Список шымкентских девушек продолжает 21-летняя Светлана Бортникова. По праву считается одной из сильнейших футболисток Казахстана. В этом году девушка вместе с "БИИК-Казыгурт" стала чемпионом страны и дошла до плей-офф Лиги чемпионов.


© instagram/bortnikova13

Аида Гайстенова ("Енисей", Россия)

В этом году казахстанские девушки активно начали осваивать зарубежные чемпионаты. Первопроходцем стала 21-летняя полузащитница Аида Гайстенова, которая перешла в российский "Енисей". Параллельно она выступает за сборную Казахстана.


© instagram/gaystenova51

Сабина Ргаева ("1207 Антальяспор", Турция)

Новый для себя чемпионат открыла и Сабина Ргаева. Лидер юношеской сборной Казахстана пополнила состав турецкого "1207 Антальяспор". 


© instagram/mitiskas

Шахиста Ходжашева ("Хакаригучуспор", Турция)

24-летняя уроженка Шымкента начала свою карьеру в команде "БИИК-СДЮШОР № 7". В этом году рассматривала предложения из чемпионата Турции и Эстонии. В итоге полузащитница подписала контракт с турецким клубом "Хакаригучуспор". 


Фото из личного архива спортсменки

Анель Елеусизова (United Kaz, Казахстан)

20-летняя спортсменка играла и в большой футбол, и в футзал. Входила в состав юношеской и молодежных сборных Казахстана. Принимала участие в чемпионате мира по футзалу среди студентов.


Фото из личного архива спортсменки

Ксения Коваленко (ЦСКА, Россия)

23-летняя уроженка казахстанского города Аксу в данный момент выступает за сборную России и московский ЦСКА. Входит в число самых сексуальных футболистов российского чемпионата. В 2014 году вошла в "ТОП-100 самых сексуальных девушек планеты 2014" по версии мужского журнала FHM.


© instagram/kovalenko_ksenia11

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram