Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2017 20:03

"Не будем смотреть на счет прошлого матча". "Астана" готовится к игре с "Селтиком"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fca.kz Фото с сайта fca.kz

Главный тренер футбольного клуба "Астана" Станимир Стойлов прокомментировал предстоящий матч команды с шотландским "Селтиком", передают Vesti.kz.


Главный тренер футбольного клуба "Астана" Станимир Стойлов прокомментировал предстоящий матч команды с шотландским "Селтиком", передают Vesti.kz.

"Завтра предстоит реванш за плей-офф Лиги чемпионов. Я надеюсь, что мы сделали выводы после первой игры. Надеюсь, что команда завтра покажет хороший футбол. Футбол, который всегда показывает на "Астана Арене". У нас есть проблемы с травмированными. Но мы постараемся показать лучший футбол. Не будем смотреть на счет прошлого матча, постараемся сделать все для победы", - сказал Станимир Стойлов в ходе предматчевой пресс-конференции.

Он отметил, что, на его взгляд, в первой игре команда смотрелась неплохо.

"Я тоже думаю, что команда выглядела неплохо. Просто было пять ударов в створ, но все залетело в сетку. Игроки переживают. Потому что в первый раз так тяжело проиграли. Но нужно сделать свои выводы. Мы увидели ошибки, которые сделали. Надеюсь, мы их исправим. Если научимся и такие ошибки не делать, то мы будем еще сильнее играть в еврокубках", - сказал он.

"Я думаю, что самый лучший настрой - поражение 0:5. Мои футболисты хотят взять реванш. Сейчас надо попробовать показать хороший результат", - добавил Станимир Стойлов. 

Напомним, футбольный матч "Астана" - "Селтик" состоится 22 августа в 21.30 на стадионе "Астана Арена". Как сообщили в акимате столицы, в связи с проведением матча будет организована подача шаттл-автобусов с обратным вывозом. Время отправления автобусов - в 19.30 и 20.45. Кроме того, будет организовано несколько точек сбора людей: на парковках ДС "Казахстан", мечети "Нұр Астана", Дворца "Жастар" и столичного цирка. 

В первом матче раунда плей-офф, который состоялся в Глазго, "Селтик" разгромил "Астану" со счетом 5:0. Игра проходила в Глазго на стадионе "Селтик Парк". С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети