Певица Шакира пошутила о феноменальном голе Шакири - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Шакира пошутила о феноменальном голе Шакири - СМИ Фото с сайта viva.ua

Певица Шакира, которая является супругой защитника сборной Испании и "Барселоны" Жерара Пике, шутливо прокомментировала гол швейцарца Шердана Шакири в ворота сборной Польши в матче 1/8 финала Евро-2016, сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Шакира, которая является супругой защитника сборной Испании и "Барселоны" Жерара Пике, шутливо прокомментировала гол швейцарца Шердана Шакири в ворота сборной Польши в матче 1/8 финала Евро-2016, сообщает Vesti.kz.

"Впервые в истории чемпионатов Европы оба представителя супружеской пары забивают гол - Пике и Шакири!", - написала она в Twitter.

Напомним, феноменальный гол полузащитника сборной Швейцарии Джердана Шакири в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу с командой Польши взорвал соцсети. Его назвали одним из самых красивых на Евро-2016. Шакири отличился на 82-ой минуте матча. Ударом через себя с линии штрафной швейцарец поразил ворота соперника, сравняв счет - 1:1. Стоит отметить, что команду это не спасло. Сам матч завершился победой сборной Польши, которая обыграла Швейцарию в серии послематчевых пенальти.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 2
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -7
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети