25 июня 2016 23:13

Космический гол Шакири на Евро-2016 взорвал соцсети

Феноменальный гол полузащитника сборной Швейцарии Джердана Шакири в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу с командой Польши взорвал соцсети. Пользователи уже окрестили гол Шакири одним из самых красивых на Евро-2016, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Шакири отличился на 82-ой минуте матча. Ударом через себя с линии штрафной швейцарец поразил ворота соперника, сравняв счет - 1:1.

Пользователи соцсетей не смогли не прокомментировать этот фантастический гол. Но в большинстве случаев зрители ограничились лишь молчаливым восхищением.

Сам матч завершился победой сборной Польши, которая обыграла Швейцарию в серии послематчевых пенальти. Лучшим игроком матча был признан Шакири. В четвертьфинале Евро-2016 сборной Польши 30 июня предстоит сыграть с победителем пары Хорватия - Португалия.