15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" высказался об игре с Казахстаном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" высказался об игре с Казахстаном REUTERS/Maxim Shemetov

Футболист "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян заявил, что национальная команда Армении "должна сделать все", чтобы результат игры с Польшей не повторился в матче с Казахстаном, передает Tengrinews.kz.


Футболист "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян заявил, что национальная команда Армении "должна сделать все", чтобы результат игры с Польшей не повторился в матче с Казахстаном, передает Tengrinews.kz.

5 октября сборная Армении потерпела разгромное поражение от команды из Польши со счетом 1:6. Капитан армянского коллектива Генрих Мхитарян отметил, что не может объяснить крупное поражение.

"Проблемы есть везде. Мы должны сделать все, чтобы подобное в матче с Казахстаном не повторилось. Просто нет слов. Это было позорное поражение. Я являюсь капитаном команды, и всю ответственность за поражение от Польши беру на себя. Спасибо всем болельщикам за поддержку", - цитирует Мхитаряна портал news.am.

Генрих Мхитарян - армянский футболист, полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" (с 2016 года) и капитан национальной сборной Армении. Семь раз признавался футболистом года в Армении, лучший бомбардир в истории своей сборной.

Команда Казахстана встретится с Арменией в заключительном матче отбора на ЧМ-2018. Игра пройдет 8 октября в Астане и начнется в 22.00.

Сборная Казахстана потерпела очередной разгром в гостевом матче отборочного цикла чемпионата мира - 2018. Румыния обыграла казахстанскую команду со счетом 3:1.

Таким образом, Казахстан с двумя очками идет на последней, шестой строчке в группе Е. С 22 очками таблицу возглавляет Польша, далее с 19 баллами идет Дания. Третье место занимает Черногория (12 очков), четвертое - Румыния (12), пятое - Армения (6).

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети