Президент Аргентины объявил трехдневный траур по Марадоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Аргентины объявил трехдневный траур по Марадоне Фото: ©REUTERS

Президент Аргентины Альберто Фернандес объявил трехдневный траур в связи с кончиной звезды футбола Диего Марадоны. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Известия"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Аргентины Альберто Фернандес объявил трехдневный траур в связи с кончиной звезды футбола Диего Марадоны. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Известия"

Как отмечает телеканал Eltrecetv, траур объявлен начиная со среды. В стране отменили развлекательные мероприятия, национальные флаги приспущены. В телеэфир выходят программы о жизни, карьере спортсмена и его победах.

Марадона умер утром в среду, 25 ноября, около 12.00 по местному времени (21.00 по времени Нур-Султана) в своем доме в районе Нордельта в Буэнос-Айресе. Причиной смерти футболиста назван сердечный приступ. К дому спортсмена прибыли девять машин скорой помощи, но медики оказались бессильны.

Марадона скончался в возрасте 60 лет. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -20
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети