15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президент "Реала" запретил Роналду летать к другу в Марокко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент "Реала" запретил Роналду летать к другу в Марокко Фото: instagram.com/badrhariofficial

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес запретил португальскому форварду Криштиану Роналду совершать регулярные перелеты в Марокко во время сезона, сообщают Vesti.kz.


Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес запретил португальскому форварду Криштиану Роналду совершать регулярные перелеты в Марокко во время сезона, сообщают Vesti.kz.

По данным издания A Bola, президенту "сливочных" не нравятся частые отлучки Роналду, так как постоянные перелеты на частном самолете могут сказаться на физической форме футболиста. Перес запретил Роналду визиты в Марокко, и, пользуясь личным знакомством с королем Мухаммедом VI, попросил информировать его, если португалец прилетит в страну.

Напомним, ранее Криштиану Роналду оказался в центре гомосексуального скандала после того, как стало известно о его частых поездках к другу. Футболист четыре раза в неделю посещает Марокко, чтобы повидаться с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети