СМИ заподозрили Роналду в гомосексуализме из-за частых визитов к другу

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ заподозрили Роналду в гомосексуализме из-за частых визитов к другу Фото instagram.com/badrhariofficial

Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала после того, как стало известно о его частых поездках к другу. Футболист четыре раза в неделю посещает Марокко, чтобы повидаться с кикбоксером Бадром Хари, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.


Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала после того, как стало известно о его частых поездках к другу. Футболист четыре раза в неделю посещает Марокко, чтобы повидаться с кикбоксером Бадром Хари, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.

Как отмечается, в марокканскую столицу Рабат Роналду ежедневно с понедельника по четверг летает на личном самолете после тренировок "Реала". А чтобы успеть к утренней тренировке на "Сантьяго Бернабеу", футболисту приходится возвращаться ночью. Из-за этих перелетов футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.

По данным издания, руководство футбольного клуба беспокоится за Роналду, поскольку частые перелеты отрицательно сказываются на его физической форме. Также сообщается, что провокационные фотографии Роналду, позирующего на руках у кикбоксера, появились в аккаунте Хари в Instagram. Под фото кикбоксер в шутливой форме написал, что они молодожены. Ранее уже появлялись слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду. Случай был зафиксирован после того, как в прессу попали снимки с отдыха футболиста в компании загорелых парней.

Фото instagram.com/badrhariofficial

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети