Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2018 23:21

Роналду выступил с обвинениями в адрес президента "Реала" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду и Кэтрин Майорга. © Medium Криштиану Роналду и Кэтрин Майорга. © Medium

Нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду подозревает руководство мадридского "Реала" в заговоре, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Football Italia.


Нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду подозревает руководство мадридского "Реала" в заговоре, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Football Italia.

По  мнению Роналду, именно "Реал" и его президент Флорентино Перес стоят за тем, что в данный момент происходит вокруг футболиста: обвинения в изнасиловании, неудача в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшение отношений со спонсорами и даже удаление в матче Лиги чемпионов с "Валенсией".

Издание пишет, что отношения между Роналду и "Реалом" испортились в декабре 2017 года, когда Перес не поддержал португальца в деле о налоговых махинациях. Футболист считал, что за эту ошибку ответственность несет клуб. Эта ситуация повлияла на решение Роналду летом перейти в "Ювентус".


Криштиану Роналду и президент "Реала" Флорентино Перес. © realmadrid.com

28 сентября американка Кэтрин Майорга обвинила звезду мирового футбола в сексуальном надругательстве. По ее словам, это произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Женщина хотела подать в суд, однако тогда стороны пришли к соглашению. Роналду якобы заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. 

2 октября стало известно, что полиция Лас-Вегаса вновь открыла расследование этого дела. Сообщается, что в штате Невада изнасилование считается одним из самых тяжких преступлений. За него может грозить пожизненное заключение. Сам Роналду категорически отрицает обвинения.

Как передает Eurosport, после новостей о сексуальном скандале с участием португальца курс акций "Ювентуса" обвалился на 5,37 процента. А компании EA Sports и Nike выразили обеспокоенность сложившейся ситуацией. 

Пока речь не идет о разрыве контракта с суперзвездой, но EA Sports уже заменили баннер с изображением Роналду на логотип FIFA и отзывы о ней. Фотографии с Роналду исчезли с сайта EA Sports, портрет игрока остался лишь на картинках с обложкой игры.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети