Самат Смаков может стать директором "Тараза"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самат Смаков может стать директором "Тараза" Самат Смаков

Экс-капитан сборной Казахстана и бывший гендиректор "Актобе" Самат Смаков может стать директором "Тараза", передает Tengrinews.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-капитан сборной Казахстана и бывший гендиректор "Актобе" Самат Смаков может стать директором "Тараза", передает Tengrinews.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

По данным СМИ, 41-летний Смаков рассматривается в качестве главного кандидата на этот пост. Ключевым фактором для назначения может стать тот факт, что он хорошо знаком с акимом Жамбылской области Бердибеком Сапарбаевым, который с 2015 по 2019 годы был главой Актюбинской области.

С января 2018 года директором "Тараза" работал 49-летний экс-футболист сборной Казахстана Канат Мусатаев, но после завершения сезона-2019 он покинул этот пост. Пока его обязанности исполняет Габит Казбеков, который трудится в клубе с 2003 года.

"Я доверял Самату Смакову" - аким Актюбинской области

После двух туров КПЛ-2020 "Тараз" имеет в своем активе три очка и идет на седьмом месте. На старте сезона команда Владимира Никитенко проиграла "Кайрату" (1:2) и победила "Ордабасы" (3:2). 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети