Стал известен следующий соперник "Кайрата" в Лиге Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стал известен следующий соперник "Кайрата" в Лиге Европы Фото ФК "Кайрат"

Израильский "Маккаби" (Хайфа) одержал победу над боснийским "Железничаром" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израильский "Маккаби" (Хайфа) одержал победу над боснийским "Железничаром" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла в Хайфе (город в Израиле) и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. При этом первыми счет открыли гости. На 34-й минуте Иван Лендрич вывел "Железничар" вперед, однако затем "Маккаби" забил три безответных мяча. Отличились Тьяронн Шери (38-я), Никита Рукавица (59-я) и Юваль Ашкенази (66-я).

Во втором раунде "Маккаби" сыграет с алматинским "Кайратом". Матч состоится 17 сентября в Хайфе.

Добавим, что "Кайрат" уже дважды пересекался в Лиге Европы с клубами из Израиля и оба раза неудачно: в сезоне-2016/17 алматинцы проиграли во втором раунде тель-авивскому "Маккаби" (2:3 с общим счетом), а в прошлом сезоне уступили "Хапоэлю" из Беэр-Шевы (1:3).

"Казахи и кыргызы - братья". Кайратовцы Алыкулов и Аймбетов успокоили фанатов

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -26
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -8
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -13
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети