Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Логотип футбольного клуба "Тараз"
Карагандинский "Шахтер" в шестом туре премьер-лиги чемпионата Казахстана по футболу одержал победу над "Таразом", сообщается на официальном сайте Федерации футбола Казахстана.

Встреча, которая состоялась в Темиртау, завершилась со счетом 1:0. В первом тайме небольшое преимущество было у хозяев поля, однако реализовать его они не смогли. Счет в матче был открыт лишь на 55-й минуте, отличился литовский полузащитник Гедиминас Вичюс. Затем гости пытались сравнять счет, но это им не удалось.

В других матчах шестого тура шымкентский "Ордабасы" одержал победу над талдыкорганским "Жетысу" со счетом 4:1, а кокшетауский "Окжетпес" дома проиграл "Атырау" - 1:2.