Трампу и Путину предложили обсудить футболиста Криштиану Роналду

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трампу и Путину предложили обсудить футболиста Криштиану Роналду Фото: Reuters

Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза предложил американскому коллеге Дональду Трампу обсудить на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным футболиста Криштиану Роналду. Об этом сообщает Fox News.


Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза предложил американскому коллеге Дональду Трампу обсудить на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным футболиста Криштиану Роналду. Об этом сообщает Fox News.

"Вы говорили о футболе, позвольте мне попросить вас кое о чем. У меня есть для вас предложение, если вы собираетесь встретиться с Путиным, не забудьте ему сказать, что у Португалии лучший игрок в мире, которого зовут Криштиану Роналду", - сказал он. В ответ Трамп пошутил, что "если Роналду будет баллотироваться в президенты Португалии, то Соуза не сможет его победить".

20 июня Роналду стал самым быстрым в истории футболистом, разогнавшись в матче против команды Испании до 38,6 километра в час. В той игре Роналду оформил хет-трик.

Чемпионат мира - 2018 проходит на 12 стадионах в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в "Лужниках".

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети