Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2019 01:15

Тренер "Астаны" раскрыл содержание разговора в раздевалке после первого тайма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роман Григорчук. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов© Роман Григорчук. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб одержал волевую победу благодаря голу Дмитрия Шомко и автоголу Дишона Бернарда - 2:1.

"В первом тайме у нас были недоработки. Я сказал футболистам, что тот отрезок, когда мы глубоко оборонялись... Гол нам забили после момента, когда мы нелогично разыграли угловой. Они молодцы, что не расстроились, а стали играть лучше. Я могу сегодня говорить только хорошее про свою команду. (...)  Состоялся в перерыве разговор, где мы вспоминали, о чем мы говорили раньше. Объяснили, что мы можем победить в этом матче",  - сказал Григорчук.

Он также оценил царившую на стадионе атмосферу, отметив, что об этом хочется говорить в восхищенных тонах.

"Люди создают такую атмосферу, что мы должны побеждать. Слава богу, что нам удалось вернуть долг. Хочется сказать спасибо им за это", - прокомментировал тренер "Астаны". 

Отвечая на вопрос о комплиментарных словах Сульшера в адрес некоторых игроков "Астаны",  Григорчук сказал, что в "МЮ" тоже есть ряд игроков, которые были бы интересны клубу. 

"Если мы сможем пригласить игроков из "Манчестера", там есть ряд игроков, которые были бы интересны. Но нам нравятся наши игроки. Но в зимнее трансферное окно нужно укрепиться",  - сказал тренер.

Закончил же он тем, что активно поддержал возможную инициативу, если игроки стран ЕАЭС не будут считаться легионерами. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети