Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2019 00:32

Было слышно, как празднует "Астана" - тренер "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от "Астаны" в рамках группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от "Астаны" в рамках группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы начали игру хорошо, забили отличный гол. Конечно, у нас был небольшой спад, когда мы пропустили два гола во втором тайме. Но и после голов мы хорошо играли, могли забить. Трое ребят дебютировали в составе, но они смотрелись очень достойно. Мы давили на соперника, но нам не хватило времени", - сказал он. 

"Думаю, парни вынесут немало пользы из этого матча. Это важный опыт в непростом матче. В середине поля некоторые ребята вроде Дилана Левитта смотрелись очень прилично", - добавил Сульшер.

Тренера "МЮ" также спросили про атмосферу на стадионе и искусственный газон на арене. "Поле было хорошего качества. У нас не было никаких проблем, никто из наших парней не получил травму. Погодные условия - одна из причин такого поля, мы понимаем. У нас нет никаких нареканий по поводу поля", - ответил специалист.

Также он ответил на вопрос о том, не появилось ли у него желание пригласить вратаря "Астаны" Ненада Эрича в "Манчестер Юнайтед" после нескольких красивых сейвов, которые продемонстрировал голкипер.

"У меня прямо сейчас есть трое отличных вратарей. Если бы он был моложе, 17, то мы его пригласили, но ему уже за 30", - сказал Сульшер.

"Это последний матч домашний для "Астаны", и они приложили максимум усилий. Было много людей, они рады этому результату. В раздевалке было слышно, что они празднуют этот успех. Хочу отметить Дмитрия Шомко с его левой ногой и пару центральных защитников (Постников и Логвиненко). Я хочу поблагодарить Казахстан за хороший прием и поздравить с победой", - заключил тренер.

Напомним, "Астана" обыграла английский клуб на домашней арене со счетом 2:1. Видеообзор волевой победы смотрите здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети