Возможный переход Аршавина в "Кайрат" назвали завершением его карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возможный переход Аршавина в "Кайрат" назвали завершением его карьеры Андрей Аршавин. Фото © РИА Новости

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин считает, что возможный переход российского полузащитника Андрея Аршавина в ФК "Кайрат" является завершением его карьеры. Об этом он заявил в интервью "Петербургскому дневнику".


Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин считает, что возможный переход российского полузащитника Андрея Аршавина в ФК "Кайрат" является завершением его карьеры. Об этом он заявил в интервью "Петербургскому дневнику".

"О возможном переходе Андрея Аршавина в "Кайрат" скажу так: чемпионат Казахстана - кладбище футболистов высокого класса, вернуться оттуда на прежний уровень невозможно. К сожалению, это завершение карьеры", - сказал он.

Ранее свои сомнения по этому поводу высказал тренер Константин Сарсания. "Для меня это решение сомнительное, в Казахстане чемпионат непростой, много борьбы", - сказал он.

Стоит отметить, что сам Аршавин с 26 февраля находится в Алматы. Он провел две тренировки с командой и начал переговоры. Когда они завершатся и к чему приведут, пока неизвестно. "Мне нечего сказать", - заявил Аршавин журналистам, не сообщив других подробностей. Конкретной информации пока не представило и руководство "Кайрата".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети