Apple сокращает производство наушников - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple сокращает производство наушников - СМИ фото: pexels.com

Компания Apple сокращает производство наушников AirPods из-за снижения продаж, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Techbeezer.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple сокращает производство наушников AirPods из-за снижения продаж, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Techbeezer.

По данным источников издания, компания сокращает производство на 25-40 процентов и планирует продать около 75-85 миллионов AirPods в 2021 году. Первоначально планировалось отгрузить не менее 110 миллионов устройств. Это связано со снижением продаж наушников на фоне увеличивающегося числа более дешевых аналогов.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил, что уменьшение производственных темпов случится ближе к началу третьего квартала.

В отчете не указывается, какие именно AirPods будут сокращены в производстве. Текущая линейка наушников от Apple включает AirPods Pro, стандартные AirPods второго поколения с беспроводной зарядкой и наушники AirPods Max.

Ранее инсайдеры показали фото третьего поколения наушников AirPods. Премьера новых AirPods ожидалась на прошлой неделе во время весенней презентации новинок, однако компания по-прежнему медлит с их выпуском.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 6
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай -5
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 0
Тараз -4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети