• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Лучший подарок к праздничному столу в Наурыз

19 марта 2024 09:05
Image
0

21 марта казахстанцы соберутся вместе, чтобы отметить этот древний праздник, символизирующий плодородие, дружбу и любовь.

Наурыз - это начало весеннего равноденствия, время, когда люди наряжаются в яркие национальные костюмы, собираются вместе, чтобы отпраздновать восходящую солнечную пору.

Этот древний праздник имеет глубокие корни в истории казахского народа и является важным символом единения различных культур и традиций.

Одним из ключевых обрядов Наурыза является приготовление и употребление наурыз-коже - традиционного блюда, символизирующего семь жизненных начал. Этот сытный суп, приготовленный из семи ингредиентов, насыщает тело и наполняет душу радостью и благополучием.

Число 7 имеет важное значение и в других аспектах праздника. Согласно древней традиции, каждый приглашает семь гостей к себе домой и посещает семь различных домов в этот день. Идеальным дополнением к визиту станет букет из семи цветов и финики в шоколаде, которые можно приобрести в сети цветочных центров Romantic.

Празднование Наурыза в Казахстане - это не просто традиция, это настоящий ритуал обновления. Праздник, который наполняет сердца радостью и надеждой на светлое будущее. Пусть этот день принесет всем нам обновление, удачу и мир в душе.

Закажите букет и финики на сайте romantic.kz или напишите в WhatsApp: +7 700 090 70 33.

Партнерский материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками

Похожие новости

counter.yadro.ru