"Обувь сатаны" вызвала споры и насмешки среди модников в сети

30 марта 2024 09:15 4

Бренд Scry презентовал лимитированную коллекцию обуви, которая меняет цвет при нагревании. Основатель бренда Цзысюн Вэй славится любовью к экспериментам, однако в этот раз его творение раскритиковали в сети. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Отметим, что новаторский обувной бренд создает коллекции при помощи 3D-принтера. В дополнение есть возможность персонализировать изделие для каждого клиента как изнутри, так и снаружи.

Реклама
Реклама

Лаборатория Scry рассматривает обувь как объект для исследования граней моды. Цены на ботинки из лимитированной коллекции на официальном сайте не представлены. Однако минимальный прайс начинается от 590 долларов, а определенные модели могут достигать ценника в 9000 долларов.

Тем не менее не все модники готовы примерять на себя инновационные тренды. В социальных сетях пользователи уже назвали эту модель "обувью сатаны", во-первых, из-за формы, во-вторых, из-за огненного окраса. А кто-то даже сказал, что внешне обувь похожа на актера Тимоти Шаламе.

"Обувь выглядит как Тимоти Шаламе, я не знаю, как объяснить", "Вот что происходит с моим организмом, когда я ем острый перец", "О боже, это не мода", "Я думаю, что в таких тапках бежать можно куда быстрее", "Это не мода, а какой-то сюрреализм", "Я теперь поняла понятие "обувь сатаны", "Обувь для того, чтобы шагать по адскому подиуму, "И это ваша мода?", "Я удалю приложение, что за чушь я вижу в рекомендациях?", "Клянусь, что сам Сатана дал 3D-принтер дизайнеру, чтобы тот ему создал тапки", "Дьявол носит не Prada", "Мода вышла из-под контроля", – написали пользователи.

Но были и те, кто написал восторженные комментарии о том, что нуждается в такой обуви.

Читать также: "Отвратительно": юбка поверх брюк стала новым хитом весны 2024.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!