Как правильно использовать тестеры от косметики, объяснила блогер

17 апреля 2024 08:00 0

Выбирая правильный оттенок косметики, многие из нас сталкиваются с трудностями, особенно когда речь идет о тестерах в магазинах. Это непростая задача, ведь иногда неудачные оттенки макияжа могут испортить весь образ. Недавно блогер по имени Айшабибі раскрыла секреты использования тестеров, которые помогут сделать правильный выбор, передает Tengri Life.

Казахстанка Айшабибі привлекла внимание пользователей социальных сетей благодаря своему видео, в котором она детально рассказала о секретах тестеров в магазинах косметики. Ее ролик собрал более 1,7 миллиона просмотров и вызвал интерес у многих девушек. В видео Айшабибі поделилась своими методами, которые помогут правильно пользоваться тестерами.

Она отметила следующие лайфхаки:

Реклама
Реклама
  • Помады и блески для губ. Обычно мы наносим продукты на руку, но это не самое подходящее место. Для помад и блесков следует использовать пальцы. Посмотрите на разницу в оттенке между рукой и губами. Это поможет выбрать подходящий цвет.
  • Хайлайтер. Наносите хайлайтер не на внешнюю часть руки, а на ладонь. Так вы сразу увидите разницу в текстуре и цвете. Это поможет вам выбрать наилучший оттенок.
  • Румяна. Тестировать румяна следует не на руке, а на части ладони. Так вы сможете увидеть, как продукт наносится на более похожей по текстуре и цвету зоне.
@aescea #тестеры #макияж #косметика ♬ original sound - Aisha

Отзывы от зрителей, как отметила автор ролика, были в основном положительными, многие выразили благодарность за новые знания и интересные идеи.

"Доченькам пошлю, чтоб знали", "Мне кажется это миф, так как цвет кожи на внешней и внутренней частях ладони отличаются и на контрасте так кажется", "Смотрел так, будто крашусь", "И главное – берите с собой влажные салфетки в магазин", "Спасибо большое, в следующий раз так и сделаю", "И напомните, чтобы на лицо не наносили, риски заражения! Руки чаще моются, чем лицо", "Очень красивая девушка, и информацию полезную дала", – писали пользователи под роликом.

Айшабибі в разговоре с корреспондентом подчеркнула, что важно найти собственный стиль и порекомендовала сочетать базовые элементы с интересными акцентами для создания стильных образов и выражения индивидуальности.

"Идея создания видео о правильном использовании тестеров в косметике пришла ко мне после наблюдения за подобными роликами в TikTok у западных блогеров, а также на просторах Pinterest! Я решила перенести эту концепцию в мой контент, чтобы протестировать эти методы на практике.

Мой основной совет для казахстанок заключается в том, чтобы найти свою собственную стилистику и смешивать базовые элементы с интересными акцентами. Это позволит им выглядеть стильно и выразить свою индивидуальность.

Отзывы от читателей по поводу видео были в основном положительными. Многие из них были заинтересованы узнать о методах использования тестеров, о которых они ранее не знали, и высказали свои идеи и предложения. Популярность видео, на мой взгляд, обусловлена желанием людей узнать новое в области красоты, а также благодаря регулярным бьюти-видео, которыми я делюсь со своими подписчиками", – заключила она.

Читать также: Индийский макияж стал новым трендом в социальных сетях

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!