WhatsApp добавит необычную функцию

29 марта 2024 18:14 3

WhatsApp представил обновление. Теперь пользователям станет доступна новая функция, которая будет рекомендовать контакты для общения, рассказывает Tengri Life.

WhatsApp исследует новые возможности для улучшения взаимодействия пользователей, предлагая им больше контактов для общения. В последнем обновлении бета-версии для Android 2.24.7.23, доступном в Google Play Store, пользователи мессенджера смогли протестировать новую возможность.

Мессенджер планирует добавить новый раздел в список чатов в будущем обновлении приложения. Этот раздел будет предлагать новые контакты из адресной книги для начала чата, упрощая запуск новых бесед. Он будет размещен в нижней части списка чатов, обеспечивая удобный доступ к потенциальным новым беседам и не нарушая порядок существующих чатов.

Реклама
Реклама

Фото: wabetainfo.com

Предполагается, что WhatsApp будет предлагать начать общение с контактами, с которыми пользователи ранее не общались, чтобы стимулировать новые связи и взаимодействия. Эти предложения также будут показаны новым пользователям при их первичной регистрации.

Новая функция направлена на улучшение процесса общения и удобства пользователей. Предложение контактов может стимулировать людей чаще начинать беседы. Отмечается, что пользователи в любой момент могут отказаться от этого раздела, если не захотят получать предложения о новых взаимодействиях.

В данный момент функция "предложение контактов для чата" находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении приложения.

Читать также: Дуров рассказал о новой функции Telegram

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!